«Офицера» сводной группировки российско-террористических войск с позывным «Батюшка» заметили в церкви поселка городского типа Еленовка, расположенного на временно оккупированной российскими террористами территории.
Террорист, командовавший расчетом САУ в 2014-2015 годах, служит попом в церкви секты УПЦ московского патриархата в Еленовке после того, как был ранен.
Местные жители, которые опознали в московском попе артиллериста «днр», утверждают, что его подразделение находилось на территории исправительной колонии в Еленовке.
С тех позиций российские террористы несколько месяцев стреляли из САУ по позициям сил АТО в 2014 году.
После «Батюшка» получил ранения и отправился на свое прежнее место службы — в церковь.
Ранее сообщалось о том, что в Сирии российский пропагандист прокололся, сняв на видео (+ 18) разгром асадитов повстанцами.